-19%влевовправо
Ніж складаний Ganzo D727M-GR зелений (D2 сталь) Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D727M-GR
1 525 ₴
1 235,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 117 г |
| Вид ножа | кишеньковий, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 1 год |
| Довжина в складеному стан | 121 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 235,25 ₴



