-19%влевовправо
Ніж складаний Firebird FB7601-GY Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FB7601-GY
1 172 ₴
949,32 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 440C |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 949,32 ₴








