-19%влевовправо
Ніж складаний Firebird FH922-BK Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH922-BK
1 333 ₴
1 079,73 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 109 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Общая длина | 196 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 079,73 ₴








