-19%влевовправо
Нож складной Ganzo G729-GY серый Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G729-GY
1 141 ₴
924,21 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 126 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стан | 118 мм |
| Твердість клинка | +-58HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 924,21 ₴






