-19%влевовправо
Нож Ganzo G8012V2-OR оранжевый (G8012V2-OR) с паракордом Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G8012V2-OR
1 667 ₴
1 350,27 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 349 г |
| Вид ножа | туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 113 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Общая длина | 243 мм |
| Колір рукоятки | чорний + помаранчевий |
| Марка сталі | 8CR13 |
| Материал рукоятки | ABS термопластик |
| Твердість клинка | +-58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / ножни | Є |
- Цена: 1 350,27 ₴








