-19%влевовправо
Нiж-метелик (балiсонг) Ganzo G766-GR Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G766-GR
1 980 ₴
1 603,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, метелик |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Общая длина | 203 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 440 С |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Balisong |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 1 603,80 ₴







