-19%влевовправо
Фонарь ручной Fenix TK20R V2.0 Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TK20RV20
6 525 ₴
5 285,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 204 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років (на акумулятор і аксесуари 12 місяців) |
| Дальність м. | 470 м |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Діаметр головної частини | 34 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Цвет светодиода | Белый |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Назначение | Охота |
| Режимы работы | 6 |
| Світловий потік лмм | 3000 |
| Світлодіод | Luminus SFT70 |
| Тип | Ручной |
| Тип елемента живлення | 21700 |
| Тип товара | Ліхтарі |
- Цена: 5 285,25 ₴








