-19%влевовправо
Фонарь ручной Fenix LD22 V2.0 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LD22V20
3 313 ₴
2 683,53 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років (на акумулятор і аксесуари 12 місяців) |
| Дальність м. | 214 м |
| Длина | 148 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Діаметр головної частини | 21.5 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Цвет светодиода | Белый |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Назначение | туристичний, на кожен день, для риболовлі |
| Режимы работы | 7 |
| Світловий потік лмм | 800 |
| Світлодіод | LUMINUS |
| Тип елемента живлення | АА |
| Тип товара | Ліхтарі |
- Цена: 2 683,53 ₴








