-25%влевовправо
Нож складной Ganzo G6804 зеленый Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G6804-GR
997 ₴
747,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 г |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип | {кишеньковий,туристичний} |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
- Цена: 747,75 ₴








