Нож складной Civvi Button Lock Elementum C2103C Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2103C
6 838 ₴
Показать оптовые цены5416 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|

Нож складной Civvi Button Lock Elementum C2103C Skoro - Купи этоНет в наличии6 838 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | CIVIVI |
|
| Вес | 95 гр |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Довжина клинка | 8,9 см |
| Общая длина | 21,3 см |
| Колір рукоятки | сірий |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |