-19%влевовправо
Нож складной Civvi Elementum C907S Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C907S
4 373 ₴
3 542,13 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Довжина клинка | 7.5 см |
| Общая длина | 17.8 см |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 3 542,13 ₴








