-19%влевовправо
Душевая палатка зонированная Naturehike NH22ZP006, коричневый Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595703984
10 070 ₴
8 156,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 120 см |
| Длина | 240 см |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Форма | будиночок |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 8 156,70 ₴





