Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 75.2 мм |
| Довжина рукояті | 102.4 мм |
| Общая длина | 177.6 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 4 038 ₴






