-19%влевовправо
Нож складной Firebird FH924-CF черное тиснение Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH924-CF
1 424 ₴
1 153,44 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 95 мм |
| Довжина клинка | 65 мм |
| Довжина рукояті | 95 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складанний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.4 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
- Цена: 1 153,44 ₴








