Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69.4 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 75.4 мм |
| Довжина рукояті | 100.1 мм |
| Общая длина | 175.5 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | micarta |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 2 838 ₴






