-25%влевовправо
Нож складной Ganzo G6805-GY серый Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G6805-GY
963 ₴
722,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 112 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Общая длина | 198 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 8CR14 |
| Материал рукоятки | склотекстоліт G10 |
| Твердість клинка | 57 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складанний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 722,25 ₴








