-19%влевовправо
Нож складной Sencut Episode SA04B Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA04B
3 464 ₴
2 805,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88.5 мм |
| Довжина рукояті | 116.6 мм |
| Общая длина | 205.1 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 2 805,84 ₴






