-19%влевовправо
Нож складной Sencut Kyril S22001-1 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S22001-1
3 333 ₴
2 699,73 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Довжина рукояті | 104.7 мм |
| Общая длина | 185.7 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 2 699,73 ₴






