-19%влевовправо
Нож Civvi Circulus C22012-2 Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C22012-2
4 242 ₴
3 436,02 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.7 г |
| Вид ножа | туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 50 мм |
| Довжина рукояті | 76 мм |
| Общая длина | 126 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 10Cr15CoMoV |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Чохол / ножни | Є |
- Цена: 3 436,02 ₴







