Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 65 мм |
| Довжина рукояті | 91.2 мм |
| Общая длина | 154.7 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | 14C28N |
| Материал рукоятки | micarta |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2 мм |
- Цена: 4 838 ₴








