-19%влевовправо
Нож складной Civivvi Praxis C803G Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C803G
3 858 ₴
3 124,98 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 116.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 119 мм |
| Общая длина | 214 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | micarta |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 3 124,98 ₴





