-19%влевовправо
Нож складной Roxon S502U, черный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S502U
1 020 ₴
826,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROXON |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88.4 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний , мисливський , рибальський , універсальний , армійські |
| Гарантія | 10 років |
| Довжина в складеному стан | 107.5 мм |
| Довжина клинка | 71.7 мм |
| Общая длина | 179.9 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 56-59 HRC |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 826,20 ₴


