-20%влевовправо
Фонарь налобный Fenix HM71R Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HM71R
7 625 ₴
6 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 207.5 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років |
| Длина | 106 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Діаметр головної частини | 46 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Материал | Магниевый сплав |
| Назначение | на кожен день , для дому , пошукові/рятувальні |
| Режимы работы | 8 |
| Размер | 106 x 46 мм |
| Світловий потік лмм | 2700 |
| Світлодіод | Luminus SFT70, Luminus SST20 |
| Тип | налобний |
| Тип товара | Ліхтарі |
- Цена: 6 100 ₴








