-19%влевовправо
Нож складной Civvi Ki-V C2108B Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2108B
2 788 ₴
2 258,28 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 60.6 мм |
| Довжина клинка | 39.4 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
- Цена: 2 258,28 ₴





