-19%влевовправо
Нож складной Civvi ODD22 C21032-DS1 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C21032-DS1
5 888 ₴
4 769,28 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98.1 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 105.8 мм |
| Довжина клинка | 75.4 мм |
| Общая длина | 181.2 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | Damascus |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 4 769,28 ₴







