-19%влевовправо
Нож складной Civvi Hypersonic C22011-1 Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C22011-1
5 525 ₴
4 475,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 167.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 128.1 мм |
| Довжина клинка | 93.9 мм |
| Общая длина | 222 мм |
| Колір рукоятки | чорний , зелений |
| Марка сталі | 14C28N |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | танто |
- Цена: 4 475,25 ₴







