-19%влевовправо
Нож Civvi Vaquita II C047C-1 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C047C-1
3 525 ₴
2 855,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 г |
| Вид ножа | туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 81.3 мм |
| Общая длина | 158.3 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Чохол / ножни | Є |
- Цена: 2 855,25 ₴







