-19%влевовправо
Нож складной Civvi Cogent C20038D-5 Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C20038D-5
4 424 ₴
3 583,44 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 111.9 мм |
| Довжина клинка | 88.2 мм |
| Общая длина | 200.1 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 14C28N |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 3 583,44 ₴







