-19%влевовправо
Нож Civvi Midwatch C20059B-1 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C20059B-1
6 807 ₴
5 513,67 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.2 г |
| Вид ножа | туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 86.1 мм |
| Общая длина | 191.4 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Bohler N690 |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Чохол / ножни | Є |
- Цена: 5 513,67 ₴








