-19%влевовправо
Нож складной Civvi P87 Folder C21043-1 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C21043-1
4 333 ₴
3 509,73 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 91.5 мм |
| Довжина клинка | 73.6 мм |
| Общая длина | 165.1 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | танто |
- Цена: 3 509,73 ₴







