-19%влевовправо
Нож складной Sencut Vesperon S20065-3 Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S20065-3
2 868 ₴
2 323,08 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96.9 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 114.1 мм |
| Довжина клинка | 85.1 мм |
| Общая длина | 199.2 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 323,08 ₴





