-19%влевовправо
Нож складной Sencut Serene S21022B-3 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S21022B-3
3 222 ₴
2 609,82 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 119.1 мм |
| Довжина клинка | 88.4 мм |
| Общая длина | 207.5 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 609,82 ₴





