-19%влевовправо
Нож складной Civvi Mini Elementum C18062Q-1 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C18062Q-1
2 636 ₴
2 135,16 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 63.5 мм |
| Довжина клинка | 46.5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
- Цена: 2 135,16 ₴





