-19%влевовправо
Фонарь ручной Fenix LD30R Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LD30R
4 040 ₴
3 272,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 132 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років |
| Дальність м. | 267 м |
| Длина | 129.7 мм |
| Диаметр | 22.6 мм |
| Діаметр головної частини | 26.5 мм |
| Элементы питания | 18650, CR123A, ARB-L18-3400 |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | на кожен день |
| Режимы работы | 7 |
| Размер | 129.7 х 26.5 х 22.6 мм |
| Світловий потік лмм | 1700 |
| Світлодіод | LUMINUS SST40 |
| Тип | туристичний, кишеньковий |
| Тип товара | Ліхтарі |
- Цена: 3 272,40 ₴








