Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70.5 г |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Общая длина | 178 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 14C28N |
| Назначение | для риболовлі , тактичні , для полювання , туристичні |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладанний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Чохол / ножни | Є |
- Цена: 2 421,90 ₴








