Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 63.8 мм |
| Довжина рукояті | 96.6 мм |
| Общая длина | 160.4 мм |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 5 263 ₴









