-19%влевовправо
Нож складной Civvi Vision FG C22036-DS1 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C22036-DS1
7 626 ₴
6 177,06 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 123.4 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 89.9 мм |
| Довжина рукояті | 113.1 мм |
| Общая длина | 201.9 мм |
| Колір рукоятки | бежевий |
| Марка сталі | Дамаська сталь |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Superlock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 6 177,06 ₴








