
влевовправо
Комплект (ніж складаний, ручка) Civivi StellarQuill Pen & Button Lock Elementum II Knife Combo Gift Pack C23049 Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C23049
7 288 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 179.4 мм |
| Довжина клинка | 75.1 мм |
| Довжина рукояті | 104.3 мм |
| Колір рукоятки | білий, червоний |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 7 288 ₴






