-19%влевовправо
Нож складной Civvi Elementum C907A-4 Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C907A-4
4 717 ₴
3 820,77 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75.1 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 177.6 мм |
| Довжина клинка | 75.2 мм |
| Довжина рукояті | 102.4 мм |
| Колір рукоятки | золотий |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | термопластик Ultem |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 3 820,77 ₴








