-19%влевовправо
Нож складной Civvivi Starflare C23052-2 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C23052-2
5 565 ₴
4 507,65 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 200.9 мм |
| Довжина клинка | 83.8 мм |
| Довжина рукояті | 117.1 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
- Цена: 4 507,65 ₴








