-19%влевовправо
Нож складной Civvi Stormhowl C23040B-3 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C23040B-3
5 757 ₴
4 663,17 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86.2 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 194.1 мм |
| Довжина клинка | 83.8 мм |
| Довжина рукояті | 110.3 мм |
| Колір рукоятки | рожевий |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 4 663,17 ₴








