Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86.2 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 194.1 мм |
| Довжина клинка | 83.8 мм |
| Довжина рукояті | 110.3 мм |
| Колір рукоятки | червоний |
| Марка сталі | Дамаська сталь |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 9 050 ₴









