-19%влевовправо
Нож складной Civivvi Baby Banter C19068SC-2 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C19068SC-2
4 838 ₴
3 918,78 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 138.4 мм |
| Довжина клинка | 59 мм |
| Довжина рукояті | 79.4 мм |
| Колір рукоятки | фіолетовий |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
- Цена: 3 918,78 ₴








