Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92.1 г |
| Вид ножа | на кожен день, для полювання, для риболовлі |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 158.8 мм |
| Довжина клинка | 57.6 мм |
| Довжина рукояті | 101.2 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | ніж-трансформер |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | Dagger |
- Цена: 9 050 ₴









