-19%влевовправо
Нож складной Ruike D191-W Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D191-W
1 606 ₴
1 300,86 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Общая длина | 219 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Материал рукоятки | G10 + сталь 420 |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 1 300,86 ₴







