-19%влевовправо
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 148 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 118 мм |
| Общая длина | 231 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | straight back |
| Чохол / ножни | Да |
- Цена: 3 681,45 ₴








