-25%
Сложный стул BRS KY503S Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KY503S
762 ₴
571,50 ₴
Показать оптовые цены566 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сложный стул BRS KY503S Skoro - Купи этоВ наличии762 ₴571,50 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | BRS |
| Цвет | Бежевый |
|
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D, сталь |
| Размер | 62 х 43 х 52 см |
| Розмір в складеному стан | 57 х 52 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Товари для туризму |