Спальник з капюшоном Naturehike LD250 CNK2300SD016, темно-зелений Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6976023921797
1 737 ₴
Показать оптовые цены1393 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|

Спальник з капюшоном Naturehike LD250 CNK2300SD016, темно-зелений Skoro - Купи этоНет в наличии1 737 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | NatureHike |
|
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | епонж |
| Размер | 225 х 75 см |
| Розмір в складеному стан | 25 х 37 см |
| Сезон | зима, весна, осінь, літо |
| Тип | Спальні мішки |
| Тип товара | Спальні мішки |