-19%влевовправо
Спальник з капюшоном Naturehike LD350 CNK2300SD016, темно-зелений Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6976023921810
1 949 ₴
1 578,69 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | епонж |
| Размер | 225 х 75 см |
| Розмір в складеному стан | 28 х 38 см |
| Сезон | зима, весна, осінь, літо |
| Тип | Спальні мішки |
| Тип товара | Спальні мішки |
- Цена: 1 578,69 ₴








