-19%влевовправо
Кресло складное Naturehike CNK2300JU0003, зеленое Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6976023929472
3 091 ₴
2 503,71 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D Ripstop, алюміній 7075 |
| Размер | 47 х 36,5 х 98,5 см |
| Розмір в складеному стан | 50 х 16 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 2 503,71 ₴








